За прошедшие сутки увеличилось движение людей и транспорта через КПВВ "Марьинка"

За прошедшие сутки КПВВ, расположенные на линии разграничения в Донбассе, пересекло 15755 человек. В то же время в течение суток фиксировалось некоторое уменьшение движения во всех направлениях, кроме «Марьинки», сообщает Госпогранслужба.

«Пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, оставался динамичным. В течение суток фиксировалось увеличение движения на всех направлениях», - говорится в сообщении.

В частности, через КПВВ «Зайцево» проследовало 4590 человек и 1115 транспортных средств; «Марьинка» – 3995 человек и 1190 транспортных средств; «Новотроицкое» – 3665 человек и 1015 транспортных средств; «Гнутово» – 1450 человек и 385 транспортных средств; «Станично-Луганское» – 2055 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения перед КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 150 автомобилей, на выезд ожидало 80 транспортных средств. На КПВВ «Марьинка» на въезд и выезд находилось 300 и 100 автомобилей соответственно. В «Новотроицком» 100 автомобилей двигались в направлении въезда, в обратном направлении накопления транспорта не было. Не было очереди и на «Гнутово».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev