Кикбоксеры Славянска завоевали золото и серебро на первом Всеукраинском турнире «KYSHENKO CUP»

В Киеве состоялся первый Всеукраинский турнир по кикбоксингу «KYSHENKO CUP». Он стал успешным для спортсменов из Славянска, которые привезли в Донбасс золотую и серебряную медали, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА.

Соревнования собрали более двухсот лучших молодых кикбоксеров со всей Украины и ближнего зарубежья.

В разделе К-1 среди юношей и юниоров приняли участие спортсмены Славянского Бойцовского клуба «Триада» (руководитель Андрей Безуглый): Денис Тищенко и Владимир Алексейцев.

В результате трехдневных боев Владимир Алексейцев завоевал золотую медаль в категории до 67 кг (14-15 лет).

Денис Тищенко уступил в финальном поединке Никите Аблез из Запорожья – четырёхкратному чемпиону мира по тайскому боксу и кикбоксингу в разделе К-1, победителю Гран-при 2016 в Пекине по К-1 среди профессионалов.

В результате славянский кикбоксер завоевал серебряную медаль в категории до 67 кг (16-18 лет).