В Мариуполе задержана группа сутенеров, работавшая в банном комплексе

В Мариуполе задержана группа лиц, которая в помещении банного комплекса предоставляла мужчинам девушек для сексуальных услуг. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, преступный бизнес был организован 46-летним владельцем сауны, на которого трудились около 30 девушек, передает ИА «Вчасно».

Также в преступную группу входили три женщины-сутенерши, которые работали администраторами банного комплекса. По желанию клиентов, администраторы созванивались с девушками, предоставлявшими секс-услуги, и приглашали их в сауну.

За один час сексуальных утех в сауне мужчины платили 500 грн, из которых 350 оставляла себе девушка, а 150 делили между собой владелец заведения и администраторы.

В ходе обыска в банном комплексе были изъяты деньги, полученные преступным путем, мобильные телефоны, контрацептивы, компьютерная техника, записи. Проводятся следственные мероприятия.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev