Пассажиро-транспортный поток на КПВВ за минувшие сутки уменьшился, - госпогранслужба

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории находились 200 автомобилей, а на выезд 150. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы. В ведомстве отмечают, что пассажиро-транспортный поток за минувшие сутки несколько уменьшился, передает ИА «Вчасно».

По информации пограничников, в "Марьинке" оформления ожидали 250 и 150 транспортных средств на въезд и выезд соответственно.

В контрольном пункте "Новотроицкое" находились 50 автомобилей на въезд, на выезд очередей не было. Также не было очередей автотранспорта и в "Гнутово".

Напомним, пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда за прошедшие сутки несколько уменьшился. Вчера линию разграничения пересекли на 3 тысяч человек меньше, чем за предыдущие сутки. Наибольшее количество лиц следовало через контрольные пункты "Зайцево" и "Новотроицкое".

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev