Ситуация на блокпостах: отсутствует мобильная связь на КПВВ "Новотроицкое", на КПВВ "Марьинка" очередь около трех километров

Сегодня на блокпосту «Марьинка» в направлении Курахово очередь растянулась на три километра, людям приходится стоять более 4 часов в очереди, чтобы проехать линию разграничения. Об этом сообщает общественная организация «Донбасс – SOS», передает ИА «Вчасно».

donbass.ua

А вот в направлении Донецка очередь на марьинском блокпосту всего 500 метров и движется достаточно хорошо.

На блокпосту «Пищевик» очередей сегодня нет.

А на КПВВ «Новотроицкое», по предварительным данным, очереди незначительные и движение достаточно хорошее. Однако уточнить информацию активисты не могут, потому что на блокпосту сегодня отсутствует мобильная связь.

Также жители Горловки сообщают, что боевики перекрывают выезды из города – горловчанин НикитыаСиницын написал на своей странице в социальной сети, что представители так называемой «ДНР» закрыли для проезда местных жителей один из свои блокпостов.

«На выходных снова была перекрыта лазейка для желающих выехать из Горловки не через КПВВ «Майорский», а минуя очереди — через село Новолуганское, - сообщил горловчанин - В этот раз на блокпосту самопровозглашенной "ДНР" в поселке Гольмовский желающих выехать разворачивают назад».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev