"Ополченцы" в Дебальцево передают приветы родным городам: Тагилу, Якутску, Перми, Владивостоку (видео)

В сети появилось видео, на котором российские наемники за ужином рассказывают о том, откуда они приехали. Запись под названием «просто шахтеры и трактористы» появилась в одной из местных групп Дебальцево. В комментариях к нему сообщается, что видео было снято в одном из общежитий боевиков в оккупированном городе, передает ИА «Вчасно».

Боевики в комнате, стены которой разукрашены надписями «ДНР» и «Новороссия», хвастливо перечисляют места и города, из которых они приехали на Донбасс – Тагил, Сергиев Посад, Якутск, Пермь, Дальний Восток и Приморский край. При этом себя российские наемники называют «дружной компанией братьев-славян».

«Земля у нас одна и поэтому мы здесь», - говорят боевики в камеру.

Ужин боевиков состоит из вермишели быстрого приготовления и дешевых консервов – оккупанты гордо сообщают о том, что «доширак» и рыбные консервы отныне для них «подарок из России».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev