67-летняя жительница Мариуполя организовала подпольное казино для игры в покер

Сотрудники прокуратуры Донецкой области совместно с СБУ разоблачили незаконную деятельность в сфере игорного бизнеса, передает ИА «Вчасно».

67-летняя бывшая жительница города Мариуполя, которая в настоящее время проживает в Киеве, организовала в арендованном ею помещении, расположенном в центре города Мариуполя, подпольный клуб для игры в покер, куда стала приглашать граждан для азартной игры, за что получала определенный процент от кассы, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В ходе обыска в помещении указанного клуба обнаружены и изъяты доказательства противоправной деятельности, игральные фишки, карты и «наработанные» деньги.

В настоящее время решается вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности по ст. 203-2 УК Украины (занятие игорным бизнесом).

Досудебное расследование продолжается.



2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev