С начала года налогоплательщики Донетчины уплатили свыше миллиарда гривен единого социального взноса

С начала года в Донецкой области налогоплательщики Донецкой области пополнили бюджет на сумму 1 054,8 млн. грн., уплатив единый взнос на общеобязательное социальное страхование. Как сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области, полученная сумма составляет 98% выполнения запланированных показателей, передает ИА «Вчасно».

restoring-donbass.com

Работники налоговой службы уверены, что по результатам первого квартала им даже удастся перевыполнить план.

««По результатам первого квартала ожидаются поступления в сумме 1 133,2 млн. грн., - говорится на официальном сайте службы, - которые будут составлять 105,3 %. выполнения запланированных показателей. В частности, в феврале поступило почти 297,5 млн. гривен».

Также фискальная служба напоминает, что единый социальный взнос распределяется по видам общеобязательного государственного социального страхования в соответствии с определенными пропорциями и перечисляется по назначению — на счета, открытые в Государственной казначейской службе на имя фондов общеобязательного государственного социального страхования и пенсионного страхования.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev