В оккупированной Горловке боевики на вывеске "МВД ДНР" сделали четыре ошибки

В Горловке, которая находится под контролем боевиков, оккупационные власти заменили табличку на участковом пункте полиции. Как сообщает местная группа «Типичная Горловка» в социальной сети ВКонтакте, на новой табличке боевики умудрились сделать четыре ошибки, причем одну из них – в названии «министерства», передает ИА «Вчасно».

Табличка с четырьмя ошибками украшает в Горловке «участковый пункт полиции №5», который расположен по адресу Черницина 1.

«На малюсенькой табличке в МВД «ДНР» сделали четыре ошибки. – сообщает администратор группы, выложивший снимок в сеть. - Причем одна из них — в названии «министерства». Преступления они так же раскрывают?».

Жителей города совсем не удивила такая безграмотность местных властей.

«Днровские "полицейские" в школе были двоечниками. А по жизни - обычными преступниками», - комментируют пользователи группы снимок, - «ПроФФесор)», «Ну да, молодая республика, только-только прописи освоили и "верд" ошибки не исправил».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev