В Зайцево ранена местная жительница, под Марьинкой погиб боец ВСУ

В Марьинке погиб один защитник Украины, шесть – ранены. Как сообщила в социальной сети волонтер Ирина Михота, это произошло вчера вечером. Однако, разглашать подробности происходящего на линии фронта волонтер не имеет права, передает ИА «Вчасно».

фото из социальных сетей

«Марьинский Бандерштадт на проводе, - написала женщина в социальной сети Фейсбук, - У нас один Герой «200», шесть «300»… Не спрашивайте детали, потому что пока не имею права разглашения».

Также сегодня с самого утра под огнем боевиков оказались украинские позиции в поселке Зайцево под Горловкой. В результате обстрела пророссийских сил была ранена местная жительница. Об этом сообщил медик-волонтер ГО «Медкорпус» Сергей Слипец.

«Зайцево. С пяти утра бод обстрелами. – написал волонтер на официальной странице «Медкорпуса», - Ранена местная жительница. Надеюсь сегодня для нас больше работы не будет».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev