Хакеры взломали почту и сайт «министерства ДНР»

Сайт одного из так называемых «министерств» при группировке «ДНР» был взломан хакерами #FF (Falcons Flame). Некоторое время на сайт так называемого «министерства иностранных дел ДНР» были размещены данные и ссылки на факты участия российских военнослужащих в войне на Донбассе. Хакеры указали ссылки на сайт проекта #Russiakills и материалы InformNapalm, передают «Новости Донбасса».

В группировке «ДНР» заявили, что кибератаке также подвергся ящик электронной почты «министерства». На данный момент сайт заблокирован «до выяснения обстоятельств».

«…Мы позитивно оцениваем шаг правительства Украины к открытию представительства НАТО, также хотим выразить пожелания открытия представительства НАТО в городе Донецке. Уверены, что это сможет способствовать стабилизации обстановки на временно оккупированных РФ территориях Украины…», - говорится в одном из материалов, размещенных на сайте.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev