Запущен проект «Билет на работу», который поможет переселенцам переквалифицироваться

Благотворительный фонд «Я верю в Украину» запустил программу переквалификации и социально-психологической адаптации для переселенцев, которые хотят открыть бизнес или ищут работу. Как сообщает официальный сайт проекта, программа осуществляется при поддержке Министерства молодежи и спорта, а также Государственной службы занятости, передает ИА «Вчасно».

фото из открытых источников

На Донетчине проект будет реализован в Славянске. Переселенцам будут помогать освоить новые специальности в сферах финансов, компьютерных технологий, а также освоить иностранные языки, визаж и маникюр. Переселенцам предложат психологическую помощь, а также непосредственно обучение новым профессиям.

Записаться на программу можно с 1 апреля по бесплатной горячей линии 0-800-50-44-10 или на портале проекта по адресу: http://pereselenez.com.ua/

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev