Для пассажиров скоростных поездов открыли продажу билетов на майские праздники

Пассажиры, путешествующие поездами Интерсити + и Интерсити, уже сегодня могут приобрести проездные документы на даты по 11 мая включительно. Об этом сообщает правительственный портал, передает ИА «Вчасно».

Железнодорожники увеличили срок предварительной продажи билетов на скоростные поезда в связи с повышенным спросом на перевозки накануне и во время пасхальных и майских праздников.

У пассажиров есть возможность путешествовать скоростными поездами Интерсити + и Интерсити по маршрутам Киев - Харьков, Дарница - Львов, Дарница - Трускавец, Киев - Красноармейск, Киев - Запорожье, Киев - Константиновка, Дарница - Тернополь и Дарница - Одесса.

Ранее сообщалось о назначении дополнительных скоростных поездов Интерсити + на пасхальные и майские праздники на львовском и запорожском направлениях.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev