Красноармейск присоединится к международной Неделе Супружества

С 15 по 22 мая в Красноармейске пройдет «Неделя Супружества». Инициаторы проекта — детская общественная организация «Капитошка плюс» при поддержке городских властей на целую неделю сделает супружество и брак главными темами в городе, передает ИА «Вчасно».

www.invictory.com

Международная инициатива «Неделя Супружества» уже не первый год традиционно проходит во многих странах мира. Ее цель – укрепление семейных ценностей и поднятие престижа материнства и отцовства в современном обществе.

В этом году инициативу поддержал и Красноармейск.

В течение недели жителей города ждут такие интересные мероприятия, как парад счастливых семей, семейные фотосессии, конкурсы для детей и взрослых, семинары и тренинги по теме семьи и супружеской жизни, концерты, форум, посвященный семейным ценностям и многое другое.

План мероприятий не полный, он будет обсуждаться на встрече оргкомитета, которая состоится 7 апреля в 17.00 по адресу: Красноармейск, Центр Творчества и досуга (бывший дворец пионеров).

Организаторы семейного культурного комплекса мероприятий приглашают все общественные организации города, а также государственные и негосударственные институты, церкви, представителей бизнеса и активистов присоединиться к проекту.

С вопросами и уточнениями можно обращаться по телефонам: (050) 723 63 39, (093)146 51 12; (050) 500 27 53.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev