В Бахмуте украшают остановки яркими рисунками и учат желающих делать пластилиновые мультфильмы

Творческое объединение «Вільний простір «Майстерня» в Бахмуте Донецкой области планирует сделать свой город ярче и позитивнее. Художники уже раскрасили остановку рисунками и объявили набор в студию пластилиновой анимации, передает ИА «Вчасно».

facebook.com

Участники проекта "Вільний простір "Майстерня" вместе с художниками-единомышленниками с помощью ярких красок преобразили остановку «Детская больница». На сером и мрачном сооружении появились рисунки, которые с удовольствием теперь рассматривают и дети, и взрослые.

facebook.com facebook.comТакие же изменения произойдут и с остальными остановками общественного транспорта в Бахмуте, обещают художники.

Развивают в городе и искусство, в частности — мультипликацию. Андрей Кузнецов, автор мультфильма «Сказ о том, как казаки лес спасли, да уголь нашли», который стал победителем международного конкурса анимированных историй, готов научить всех желающих своему творчеству.

В помещении «Вільний простір «Майстерня» по адресу ул.Горбатова, 2, проходит набор в студию пластилиновой анимации.

Телефон для справок: 095-75-400-46, 063-378-64-12.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev