15 апреля жители Донетчины смогут бесплатно получить в Красноармейске протезы и другую ортопедическую продукцию

15 апреля в Красноармейске Донецкой области побывает выездная медико-техническая бригада «Центра протезно-ортопедической реабилитации инвалидов «ОРТТЕХ» из города Запорожье для обслуживания людей, имеющих инвалидность из городов Красноармейск, Димитров, Константиновка, Доброполье, Новогродовка, Селидово и близлежащих сел, передает ИА «Вчасно».

«Приглашаем людей с инвалидностью всех категорий, нуждающихся в протезах верхних и нижних конечностей, ортезах, корсетах, ортопедической обуви и ортопедических стельках. Кроме того, приглашаются дети-инвалиды и дети в возрасте до 18 лет, не имеющие статус инвалида, нуждающиеся в корсетах (лечение сколиоза), ортезах шарнирных, туторах, ортопедической обуви, ортопедических стельках. При необходимости возможна консультация ортопеда. Все изделия принимаются и выдаются бесплатно», – сообщила на своей странице в ФБ председатель Красноармейской районной организации инвалидов Екатерина Сахарова,

Прием будет осуществляться в Управлении социальной защиты населения Красноармейского района по адресу: г. Красноармейск, улица Коминтерна, 11, комната 4 (района авторынка).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev