Ситуация на КПВВ: блокпосты работают медленно, движение слабое

По информации «Донбасс SOS», на всех постах на выезд с неподконтрольной территории очереди движение слабое. КПВВ «Станица Луганская» и «Золотое» закрыты. Через КПВВ «Новотроицкое» до 10.00 проезд был закрыт. На данный момент пост открыт, движение транспорта хорошее.

В направлении Донецка очередь около километра, в направлении Мариуполя ‒ проезд свободен.

Еленовский пост открыт, на данный момент очередь около 50 авто. На ночь перед постом оставалось около 200 автомобилей ночующих. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь все так же отсутствует.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь до знака «Майорск», движение очень слабое.

В направлении Горловки очередь около километра, движение слабое. На неподконтрольной территории очередь в направлении Бахмута (Артемовска) практически до Никитовки.

На КПВВ «Марьинка» в направлении Курахово очередь до поста «ДНР». В направлении Донецка ‒более 200 автомобилей, очевидцы сообщают, что очередь от кольца ‒ около 8 км. На данный момент движения практически нет, по сообщениям очевидцев «висит база».

КПВВ «Гнутово»: очередей нет, на посту в Октябре ‒ около 100 авто в направлении Мариуполя, движение слабое.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev