На Донетчине открыли мотосезон - около 200 мотоциклистов проехали по улицам Мариуполя

Мотосезон-2016 на Донетчине открыт. Около 200 мотоциклистов в сопровождении полицейской мототехники проехали по улицам Мариуполя, сообщает ГУ НП в Донецкой области. Новость передает ИА «Вчасно».

dn.npu.gov.ua

В акции приняли участие байкеры не только из Мариуполя, но и из других городов Украины. Водители двухколесного транспорта собрались на центральной площади Мариуполя. Безопасность дорожного движения во время акции обеспечивали полицейские на служебных мотоциклах.

Колонна проехала по улицам города.

Полицейские, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, уже много лет проводят совместные акции с байкерами. Идея всеукраинской акции «Внимание - мотоциклист на дороге», которая стартует ежегодно в третью субботу апреля, совпадает с целью профилактической операции «Мотоциклист» и пропагандирует взаимоуважение на дороге между мотоциклистами и автолюбителями.

Стражи дорог и мотолюбители объединили свои усилия за соблюдение ПДД и безопасность на дорогах для всех участников дорожного движения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev