В развлекательных заведениях Мариуполя посетители получают травмы, пока охранники бездействуют

Жители Мариуполя все чаще обращаются за медицинской помощью после полученных травм в развлекательных заведениях города.

t4.aimg.sk

За последние три дня телесные повреждения получили двое жителей Мариуполя. Все они - посетители одного из известных развлекательных заведений Приморского района, сообщает ГУ НП в Донецкой области, передает ИА «Вчасно».

Сотрудники охраны заведения проигнорировали конфликты в помещении, своевременно не погасили их и не вызывали полицию.

В ночь на 17 апреля травмы получил 36-летний мужчина. Неизвестный ударил его бутылкой по голове. Потерпевшему с рубленой раной головы оказана медицинская помощь.

Также в полицию обратилась жительница 1973 года рождения. Ночью во время отдыха ее толкнул неизвестный, в результате чего она также получила травму.

Владельцы некоторых развлекательных заведений продолжают игнорировать пункты Меморандума, подписанного ими совместно с местными властями и правоохранительными органами. Безопасность посетителей до сих пор находится под угрозой.

Все факты внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Полицейские проводят проверку и устанавливают лиц, причастных к конфликтам, возникшим на территории клуба.

Ранее в одном из развлекательных заведений Мариуполя 32-летний мужчина получил тяжелую травму головы и был госпитализирован.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev