Краматорск одним из первых на Донбассе присоединился к программе Открытый бюджет

Город Краматорск Донецкой области присоединился к электронной системе визуализации бюджетов — программе Открытый Бюджет.

Электронная система визуализации бюджетов openbudget.in.ua — это простой, удобный, понятный формат презентации бюджетной информации. На едином портале в форме инфографики граждане могут ознакомиться с основными бюджетными показателями своего города или области, скачать необходимые документы, передает ИА «Вчасно».

«Краматорский городской совет стремится быть как можно более открытым и прозрачным для жителей города, потому мы одними из первых в Донецкой области присоединились к программе «Открытый бюджет», — сообщается на сайте Краматорского горсовета. — На этом портале любой желающий сможет ознакомиться с движением бюджетных средств города, работой на платформах ProZorro и E-data».

Для того, чтобы воспользоваться программой, на официальном сайте Краматорского городского совета нужно справа найти баннер «Бюджет міста. Візуалізація». Нажав на него, Вы автоматически перейдете на страничку Краматорска на портале openbudget.in.ua.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev