Лидер боевиков Захарченко намерен провести «прямые линии» с Одессой, Днепропетровском и Киевом

Лидер донецких боевиков Александр Захарченко в ближайшее время планирует провести онлайн-конференцию с жителями Одесской, Днепропетровской и Киевской областей.

lastnews.com.ua

Об этом «глава» так называемой «ДНР» заявил после проведения прямой линии руководителя Республики с жителями Харьковской области, передает ИА «Вчасно».

Пообщаться с жителями этих областей Захарченко намерен уже в ближайшее время.

«Думаю, что такие же конференции нужно готовить и с Одессой обязательно, и с Днепропетровском, и с Киевом, - заявил Захарченко подконтрольным боевикам СМИ. — Потому что, я считаю, просто необходимо доносить до жителей Украины ту правду, которая происходит у нас. Такое общение позволит больше узнать о нас, понять, почему мы боремся и ради чего воюем».

Ранее, во время подготовки онлайн-конференции лидера боевиков с жителями Харькова, СБУ создала фейковый сайт и выяснила, что именно харьковчане спрашивают у Захарченко.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev