За сутки линию разграничения пересекли почти 23 тысячи человек

В контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда на Донбассе вчера, 5 мая, был динамичный пассажиро-транспортный поток. Линию разграничения пересекли почти 23 тыс. человек.

Наибольшее количество людей направлялись через контрольный пункт «Зайцево», сообщает Госпогранслужба.

Как отмечается, вчера через КПВВ «Зайцево» проехали 7 тыс. 595 человек и 1 тыс. 455 транспортных средств; «Марьинка» пропустила 6 тыс. 685 человек и 1 тыс. 615 транспортных средств; «Гнутово» – 37 тыс. 45 человек и 870 транспортных средств; «Станично-Луганское» – 4 тыс. 785 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с территорий, контролируемых пророссийскими сепаратистами, находилось 200 автомобилей, а на выезд — 150. В «Марьинке» на оформление ожидало такое же количество транспортных средств. В контрольном пункте «Гнутово» на выезд направлялись 50 автомобилей, еще 30 — на въезд.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev