На Донетчине в поминальный день 700 полицейских заступили на охрану порядка возле кладбищ

В поминальный день дорожное движение вблизи кладбищ регулируют дополнительные наряды полицейских, которые обеспечивают безопасность на дороге, предотвращают заторы, помогают участникам дорожного движения.

В связи с активным перемещением граждан и скоплением транспорта на обеспечение безопасности на дорогах области задействован весь личный состав полицейских, которые осуществляют надзор за дорожным движением, сообщает тдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Всего безопасность и спокойствие граждан сегодня дополнительно обеспечивают 1600 правоохранителей совместно с военнослужащими Нацгвардии. В зоне АТО усилен контроль на блокпостах, автодорогах, железнодорожных вокзалах и автостанциях - правоохранители блокируют оборот нелегального оружия и готовы предупредить любые угрозы для мирных жителей.

Действия всех сил и средств координирует оперативный штаб, который развернут в областном главке полиции.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev