Что ты сделал, депутат? - жители Дружковки требуют от нардепа Омельяновича отчитаться за работу в округе

В Дружковке Донецкой области проводился сбор подписей под обращением к народному депутату Денису Омельяновичу с просьбой приехать в свой избирательный округ и отчитаться о работе.

Горожане предлагают приехать и отчитаться о выполнении предвыборной программы и проделанной работе в качестве народного депутата с начала текущей каденции – с осени 2014 года. Об этом сообщают «Сильные громады Донетчины», передает ИА «Вчасно».

Согласно ЗУ «О статусе народного депутата» в обязанности нардепа включено проведение отчета перед избирателями не реже, чем два раза в год. Но действий в этом направлении от Дениса Сергеевича не было.

Всего за несколько дней под обращением удалось собрать 87 подписей дружковчан. Жители города с готовностью отзывались на инициативу и ожидают удовлетворения своей просьбы со стороны парламентария.

Координатором проекта в Дружковке Денисом Мироновым во время приема было вручено коллективное обращение помощнику народного депутата Василию Петровичу Гнапу.

Дополнительно второй экземпляр обращения отправлен депутату через Аппарат Верховной Рады Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev