Форма хорошая, машины новые, люди работают - жители Славянска о полиции в городе

В Славянске активисты сняли видеоролик, в котором местных жителей просят поделиться впечатлениями о работе новой полиции в городе.

Как видно из ролика, славянцы положительно оценивают деятельность правоохранителей. Люди проявляют доверие к полиции и надеются, что сотрудники патрулей продолжат охранять горожан на должном уровне, передает ИА «Вчасно».

«Стало заметно, что новая полиция работает. Это видно по районам — начали ездить по таким закоулкам, что раньше их там и видно не было. Пусть не штрафуют нормальных пацанов и все будет хорошо!», — делятся впечатлениями горожане. — «Форма хорошая, машины новые, люди работают — все по-европейски».

Жители Славянска считают, что перемены в правоохранительных органах приведут к лучшему, а также пожелали «копам» хорошей службы, здоровья и мира.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev