На следующей неделе Захарченко проведет прямую линию с жителями Донецкой области

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко намерен на следующей неделе провести прямую линию с жителями Донецкой области.

Как заявил лидер так называемой «ДНР» во время онлайн-конференции с жителями Херсона, на следующей прямой линии он намерен пообщаться с жителями подконтрольного Украине Донбасса, передает ИА «Вчасно».

«На следующей неделе проведу прямую линию с жителями Донбасса, - заявил Захарченко/ - В обычном для нас формате — в телевизионной студии, а также в таком вот онлайн-режиме».

По словам боевика, ответы для жителей подконтрольной украинским властям Донетчины он опубликует в сети.

При этом конкретную дату проведения онлайн-конференции Захарченконе не назвал.

Напомним, что планируемая главарем донецких боевиков прямая линия станет уже четвертой – ранее Захарченко проводил онлайн-конференции с жителями Харьковщины, Одесщины и Херсонщины. При этом спецслужбы Украины создали сайт-зеркало, для приема вопросов, которые жители хотели бы задать боевику, и таким образом собрали информацию об украинцах, сочувствующих боевикам.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev