Опубликованы фото уцелевшего "Форест Парка" в Донецкой области

Сотрудникам элитного «Форест Парка» на Донетчине, где особенно любили отдыхать чиновники и олигархи, несмотря на попытки разрушить курорт, все же удалось его сохранить.

«Форест парк» - это великолепная природа, облагороженная и поддерживаемая человеком, — поделился впечатлениями начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в ФБ. — Познакомился с теми, кто ухаживает и сейчас за этим великолепием.

Хотя у них и остался осадок на душе от 2014 года, когда некоторые «постояльцы», в количестве 400 человек, за четыре дня пребывания практически уничтожили то, что создавалось годами. Разграбили и растоптали. До глубины души тронуло, что люди не опустили руки и восстанавливают разрушенное и разграбленное. А еще верят, что наступит мир и вновь гости «Форест парка», как в мирное время, каждые выходные будут приезжать и наслаждаться красотой».

В комментариях под опубликованными фотографиями директор департамента внутренней политики Донецкой обладминистрации Александр Меланченко отметил:

«Эти 400 были милиционеры... к сожалению милиция или полиция у нас такая, что им не привычно отдыхать в таких шикарных местах с вертолетными площадками и т.д... если бы не война то многие из этих 400 милиционеров никогда бы туда не попали. Милиционеры разрушили - милиционерам бы и восстановить...».

Каким был «Форест Парк» до войны на Донбассе, можно увидеть ЗДЕСЬ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev