В Покровске стартовал конкурс короткометражных любительских видеофильмов  «Мой современный город»

В рамках Фестиваля «З Країни в Україну!» в Покровске (Красноармейске) проводится открытый конкурс короткометражных любительских видеофильмов «Мой современный город» (My Modern City) — к участию приглашаются творческие и креативные авторы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить один короткометражный видеофильм (документальный, игровой, анимационный, публицистический, рекламный), раскрывающий тему современного города, а также заявку на участие в конкурсе установленного образца в срок до 21 июня 2016 года с пометкой «КИНОКОНКУРС» на электронный адрес организаторов: [email protected] либо на любом носителе по адресу: г.Красноармейск м-н Шахтёрский, 23,офис 5 *Granistudio.

Отборочный тур будет проходить с 1 по 24 июня 2016 года, заключительный тур (конкурсный показ) — 1 июля 2016 года.

Победителей определят в номинциях:

«Лучший тематический фильм»;

«Лучшая режиссерская работа» (лучший сценарий, идея, сюжет);

«Лучший социальный ролик»;

«Приз зрительских симпатий».

Победители конкурса получат призы, дипломы и ценные подарки от организаторов конкурса: «Школа ARTISTA» — эстет .центра развития АРТ ГРАНИ при поддержке Красноармейского городского совета, «Grani-ART» — центр праздников, Фестиваль «З Країни в Україну».

Кроме того, победители получат возможность представить свой фильм на городских, всеукраинскиих и международные конкурсах игровых и документальных аматорских фильмов, продемонстрировать его в интернет сети, корпоративном и городском телевидении.

Ознакомиться с положением конкурса и заявкой на участие можно по ссылке — https://drive.google.com/file/d/0B4e6VcUSx2bOU3RLVS1xZ1BpTEU/view?pref=2&pli=1

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev