Боевики запретили въезд в «ДНР» Ринату Ахметову и еще 48 украинским политикам и бизнесменам

Лидер донецких боевиков Александр Захарченко ввел санкции против Рината Ахметова, Юрия Бойко, Бориса Колесникова, Сергея Таруты и еще ряда известных украинских политиков и бизнесменов – всего в список вошли 49 человек.

Ринат Ахметов nr2.com.ua

Как сообщает «официальный» ресурс так называемой «ДНР», Александр Захарченко подписал указ №153 от 1 июня о вводе санкций против 49 людей - людям, попавшим в список запрещен въезд и нахождение в ДНР,передает ИА «Вчасно».

«Постановляю временно до принятия к отдельного распоряжения применить специальные санкции в виде запрета въезда и нахождения на территории Донецкой Народной республики к отдельным лицам» - говорится в тексте так называемого указа.

Жители оккупированных территорий в социальных сетях активно обсуждают новый «указ» боевиков.

«Как бы Ринат не ввел Захерченко кое-что кое-куда», - пишут донетчане в социальных сетях,- «Ни ### себе!!! Вот это да...пускай облизываются..им так хотелось попасть в днр..а бы шо:))высер расчитан на глупых ,зашоренных жителей "республики"», «в этом списке 100% есть Обама ?».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev