"Лучше бы добили" - новость о ранении боевика "Моторолы" взорвала соцсети

Главарь банды боевиков ДНР "Спарта" Арсений Павлов "Моторола" ранен, его увезли в Россию для проведения операции.

Как сообщается в сепаратистских пабликах, боевик получил ранение 4 дня назад во время учений. При это все время информация о его ранении тщательно скрывалась.

Позже о ранении написал так называемый "представитель «МИД "ДНР" Константин Долгов: "Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию".

На странице "Информвойск Украины" на Facebook сообщили, что ранение боевик получил не только в глаз: "Вооруженный гражданин России получил ранение в Украине и был вывезен на операцию в Россию - это "гражданская война". Говорят, что ранен не только в глаз, но и в пах", - отмечается в сообщении.

По другой информации, на «Моторолу» якобы было совершено покушение. Как сообщает источник, близкий к жене боевика, Моторолу попытались убить работники ФСБ, пишет издание "Донбасс".

Напомним, в СМИ неоднократно упоминались случаи убийства боевика, но потом не находили подтверждения.

В соцсетях уже активно обсуждают новость о ранении "Моторолы".

Наиболее бурно обсуждение ранения "Моторолы" происходит в Twitter.

"Моторола тяжело ранен в голову, с рождения", – пишет аккаунт D///емилев FRE$H.

"Моторола ранен в глаз. Помогите, хулиганы зрения лишают!", – комментирует "Соціальна революція".

"ранен Моторола-гад, едет в город Ленинград", – сочинил двустишье Захар Май.

"Ранен Моторола, нужны деньги на лечение. Вы можете ему помочь, для этого надо отправить СМС на номер 565", – написал аккаунт Серый Кардинал, имея ввиду телефонный номер для перечисления финансовой поддержки украинской армии.

"Моторолу вместо больницы отправили в сервисный центр", – добавил Серый Кардинал.

"Ранен Моторола. Осколок во время страшного боя повредил дисплей", – шутит аккаунт "Все Плохо".

Пользователь Татьяна Савельева, в свою очередь, написала, что испытывает только одно желание: "Желание только одно, — пусть сдохнет!", а Оксана Казарова добавила: "Не хочу ничего желать плохого... но ничего не могу с собой поделать!"

Алексей Калинеченко сделал предположение о возможных причинах ранения: "Осколок розочки от бутылки из под водки? Пьяная драка ватанов в баре? Не?"



2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev