На Донбассе пропал водитель СММ ОБСЕ

Гражданин Украины, который работал водителем в СММ ОБСЕ, пропал без вести, когда направился из подконтрольного луганским боевикам Стаханова на автобусе в Донецкую область.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Луганской области, в полицию с заявлением о пропаже обратилась жена водителя. По ее словам, мужчина выехал на автобусе из Стаханова, чтобы забрать свой автомобиль Suzuki в Донецкой области и вернуться на нем домой, однако утром 4 июня она потеряла связь с мужем, передает ИА «Вчасно».

До сих пор мужчина не вернулся домой, а его мобильный телефон отключен.

Информацию об исчезновении сотрудника также прокомментировали в СММ ОБСЕ, отметив, что не располагают подробностями случившегося.

«CММ ОБСЕ может подтвердить, что один из местных сотрудников миссии в Луганской области не вернулся из отпуска 7 июня, как было запланировано. Миссия не располагает никакой дополнительной информацией о его местонахождении в данный момент», — сообщили в мониторинговой миссии.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev