Боевика Моторолу хотели выдвинуть кандидатом в депутаты Госдумы РФ

Российская политическая партия «Родина» хотела включить одиозного донецкого боевика Арсена Павлова (Моторолу) в списки кандидатов в депутаты на парламентских выборах.

боевик Арсен Павлов (Моторола) divannaya-sotnya.com.ua

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на собственный источник в партии, «Родина» вела переговоры в боевиком Моторолой о выдвижении его в депутаты, передает ИА «Вчасно».

По мнению руководства партии, донецкий боевик в Госдуме РФ смог бы привлечь патриотически настроенный электорат.

«Партия действительно вела с Моторолой такие переговоры, мы готовы были выдвинуть его в депутаты, — цитирует издание представителя партии «Родина». — Это помогло бы нам мобилизовать патриотически настроенный электорат».

Тем не менее политическая карьера «Моторолы» не состоялась якобы из-за того, что «переговоры зашли в тупик по не зависящим от обеих сторон обстоятельствам». Но в партии признались, что отказались от идеи сотрудничества с боевиком, потому что это могло вызвать негативную реакцию международного сообщества.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev