Захарченко заявил, что взорванный в донецкой травматологии автомобиль был покушением на жизнь Моторолы

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко заявил, что сегодняшний взрыв в оккупированном Донецке рядом со зданием областного травматологического центра являлся покушением на жизнь боевика Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола».

joinfo.ua

Как сообщает «официальное» информационное агентство боевиков «ДАН», взрыв погремел около здания областной больницы около 10.50 утра, повредив несколько машин, а также здание морга. Информация о пострадавших отсутствует, передает ИА «Вчасно».

«Это покушение на командира разведбата, позывной „Моторола“, - прокомментировал случившееся лидер боевиков. - Покушение не удалось. Скажу откровенно, я знаю Арсения как воина, как мужчину, поверьте, есть масса других мест, где его можно подорвать, если захотеть, но делать это на территории больницы, где лежат дети и ходят люди гражданские. Это уже переходит все понимание человеческое».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev