В Авдеевке с четвертого этажа выпал трехлетний мальчик – в тяжелом состоянии ребенок эвакуирован в Днепр

В Авдеевке с балкона четвертого этажа выпал трехлетний мальчик – ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу Днепра.

ngs24.ru

Как сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции, маленький Саша находился на балконе, пока родители смотрели телевизор. Выглянув в окно, малыш выпал наружу, передает ИА «Вчасно».

Медики констатировали у малыша открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

В местной группе «Авдеевка - моя родина» в социальной сети ВК местные жители организовали сбор средств на лечение ребенка.

«Саша находится в Днепре, - сообщают жители города. - После падения из окна 4 этажа, у него перелом ключицы, потеря слуха, одно легкое не функционирует, подозрение на перелом костей черепа.

С сегодняшнего дня в офисе "Онлайн" [дом Быта] начинается сбор средств для помощи ребенку. Просим откликнуться всех неравнодушных. Карта сбора помощи: Ощадбанк 5167490022064456 Пожидаев Александр Сергеевич».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev