В Краматорске планируют построить 5 новых инфраструктурных объектов

На 2016 год в Краматорске Донецкой области планируется строительство бассейна, спортивно-оздоровительного комплекса, Центра оказания административных услуг и двух амбулаторий за счет госбюджета.

Об этом сообщила депутат Краматорского городского совета Лилия Кислицина, передает ИА «Вчасно».

Строительство новых инфраструктурных объектов стало возможным благодаря выделению дополнительных средств на восстановление Донбасса из госбюджета.

«В начале июня Президент Украины подписал закон о выделении дополнительно более 3 млрд. гривен на восстановление Донбасса. Часть этих средств поступит в бюджет нашего города для реализации инфраструктурных объектов. Краматорский горсовет уже определился с проектами, куда будут направлены государственные деньги», - написала в ФБ Лилия Кислицкая.

В основном, деньги пойдут на реконструкции и ремонты. Но есть и строительство новых объектов. Например, бассейна, спортивно–оздоровительного комплекса и Центра оказания административных услуг на Парковой, 1-й и 2-й амбулаторий.

Депутат горсовета призывает горожан следить за выполнением работ по строительству и запланированному ремонту.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev