В результате обстрела Горловки была ранена местная жительница, повреждены более 40 частных домов - соцсети

В результате ночного обстрела Горловки осколочные ранения получила 50-летняя местная жительница, также 10 частных домов были повреждены в поселке шахты Гагарина, в подконтрольной боевикам части Зайцево повреждены были 40 частных домов, один из которых сгорел.

поселок Бессарабка - фото из соцсетей

Как сообщает интернет-сообщество «Типичная Горловка», город пережил еще одну кошмарную ночь под обстрелами — под огне оказались окраины города, передает ИА «Вчасно».

«Бой на северо-западе Горловки начался около 21:45 и с перерывами продолжался до 5 утра, - сообщается в паблике. - Около 23:00 в Горловке и Торецке были слышны исходящие выстрелы — стреляли в районе поселка Зайцево и Майорска, затем громкие выстрелы было слышно через час, с 0:00 до 0:35. В 2:00 из Горловки начали стрелять из САУ в сторону Торецка, спустя час, в 3:00, снова начали стрелять из артиллерии из Горловки. Через 15 минут после первых выстрелов в Горловке былы слышны разрывы снарядов — стреляли из Торецка. После этого, до 5 утра, на северо-западных окраинах было слышно редкие выстрелы».

Также «Типичная Горловка» сообщает, что в поселке шахты Гагарина были повреждены 10 домов. В поселке Бессарабка прямым попаданием была повреждена опора ЛЭП. В подконтрольной боевикам части поселка Зайцево различные повреждения получили около 40 частных домов.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev