В Краматорске хотят открыть летний кинотеатр

После официального закрытия фан-зоны Евро-2016, перед жителями Краматорска Донецкой области стал вопрос, как в дальнейшем использовать экран, который был предназначен для трансляции футбольных матчей – среди предложенных вариантов лидирует создание летнего кинотеатра.

На своей странице в ФБ народный депутат и общественник Максим Ефимов поделился своими впечатлениями о работе фан-зоны и поинтересовался у жителей Краматорска, что бы они хотели видеть на экране около фонтана, передает ИА «Вчасно».

«Вчера официально закрылась фан-зона Евро 2016 в Краматорске, - написал в соцсети Максим Ефимов.- Экран есть. Какие будут предложения?».

Первые комментарии от местных жителей предлагают устроить летний кинотеатр.

«Летний кинотеатр, было бы здорово. Днем мультики, а вечером про любовь!», - пишут пользователи в соцсети. – « Не помешает раз в неделю устраивать народные слушания с показом на экран того, что сделано за неделю городской властью! Хотя уверен, что лучше показывать ,что не сделано мэром и исполкомом!».

Высказать свои предложения можно на странице Максима Ефимова в Фейсбуке.


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev