В Донецке элитный магазин одежды стал пиццерией «Синий лось»

В оккупированном Донецке в помещении элитного бутика «Четыре сезона» теперь работает пиццерия под названием «Синий лось».

Как сообщил на своей странице в Фейсбук активист Максим Дудник, подобные трансформации характерны для сегодняшнего Донецка, который из дорогого и успешного города превращается в захолустье, передает ИА «Вчасно».

«Элитный магазин одежды мутировал в пиццерию "Синий Лось". Как по мне - очень символично, - написал Максим Дудник в социальной сети, - Второй после Киева город Украины по количеству денег и первый - по уровню инфраструктуры превратился в столицу непонятного образования ДНР».

По словам активиста, бизнес, который еще пытается выживать в оккупированном Донецке, очень низкого уровня и рассчитан на непритязательных клиентов.

«Как-то живет и что-то делает, но уровень этого - как "Синий Лось" после элитного бутика, - написал Дудник, - И по уровню "живости бизнеса" и по уровню "трешевости" - достаточно на борды с наглядной агитацией посмотреть... Сплошной, сцуко, синий лось».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev