В селе возле Краматорска произошел взрыв газа - есть пострадавшие

В поселке Беленькое около Краматорска произошел взрыв газа — на месте происшествия работают полиция, медики и спасатели.

Возле Краматорска произошел взрыв газа / images.1wallpaper.net

По информации Краматорского отдела полиции, около 12 часов в одном из домов поселка Беленькое произошел взрыв газа, передает ИА «Вчасно».

По информации, поступившей к 13.00, в результате взрыва пострадал хозяин дома, 1962 года рождения. Мужчина получил 90% ожогов тела и в тяжелом состоянии находится в больнице.

По предварительному заключению причина взрыва - вспышка газопровода.

Но на этом горе не закончилось, когда пострадавшего доставили в больницу работники ДСНС продолжали тушение пламени, возле двора собрались местные жители, которые следили за процессом.

Неожиданно в толпе кто-то крикнул, что человеку плохо, полицейские подбежали к мужчине, который посинел и упал на землю.Ему стали оказывать первую медицинскую помощь, но к приезду скорой помощи была констатирована смерть.

По предварительному заключению медицинских работников у мужчины тромб попал в сердце.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev