Жители Донетчины в августе увидят битву невест и свадебный батл на фестивале «LLW FEST 2016»

Стартовала подготовка к региональному фестивалю свадебного искусства «LLW FEST 2016», который состоится 21 августа в прифронтовом Покровске Донецкой области.

Свадебный фестиваль / фото из открытых источников

Фестиваль объединит специалистов свадебной индустрии из городов Донецкой области и продемонстрирует, что даже на прифронтовой территории есть возможности для развития искусства. Об этом ИА «Вчасно» сообщила один из организаторов мероприятия Елена Король.

В ходе подготовки фестиваля обговаривалось много оригинальных идей, в результате организаторы определили несколько основных направлений.

«СВАДЕБНЫЙ БАТЛ». За первенство и почетные звания «Лучшего мастера фестиваля» будут соревноваться ведущие профессионалы свадебной индустрии: стилисты, парикмахеры, визажисты, дизайнеры прикладного дизайна, флористы и фотографы.

«БИТВА НЕВЕСТ». Конкурс для девушек, у которых еще не было свадьбы, а также которые уже замужем. Команды мастеров и стилистов подготовят моделей для свадебного дефиле. В открытом голосовании гости фестиваля выберут самую лучшую невесту.

«БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ». Это новый формат знакомств для участников фестиваля, отличный способ интересно и весело провести время и познакомиться со многими людьми, найти друзей, партнеров по бизнесу и, возможно, свою любовь.

«ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ» (социальный проект). Премьера социального ролика об оригинальных семейных парах.

«СКАЗОЧНЫЙ ПОКАЗ». Детская модельная школа и студия индивидуального пошива «Эвлиада» представит сказочное шоу: костюмированный детский модный показ, в котором примут участие 100 детей до 8 лет.

«ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ». Для детей, жителей и гостей города в парке развлечений будут работать аниматоры, клоуны, которые проведут эстафеты, подвижные игры, квесты.

«РЕАЛИТИ-СВАДЬБА». На площадке фестиваля одна из пар сочетается узами брака.

Также в шоу-программе фестиваля будет выбрана самая оригинальная пара фестиваля, которая получит приз от спонсоров.

Организатор фестиваля — эстет-центр «АRT-GRANI» — приглашает к сотрудничеству всех специалистов свадебной индустрии в Донецкой области. Контактный телефон: 0663283160 — Елена Король.

Группа фестиваля свадебного искусства «LLW FEST 2016» в соцсети: new.vk.com/loveleto2016

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev