"Уроки патриотического воспитания" для горловских боевиков и российских наемников - украинские военные ежедневно включают врагам гимн Украины

В сети появилось видео, как бойцы АТО проводят для горловских боевиков и российских наемников "уроки патриотического воспитания": украинские военные установили несколько динамиков и ежедневно включают врагам гимн Украины.

Об этом сообщают волонтеры социального проекта "Повернись живим".

"Реагируют мгновенно, должна отметить, — на втором куплете начали стрелять по нашему опорнику из автоматов и чуть позже — из пулемета. Наши военные ответили. Поперестреливались несколько минут — и враждебная сторона притихла", — написала волонтер Дарья Бурая.

Гимн звучит каждое утро в 6:00 и вечером в 22:00.

"На мое замечание, стоит ли ради нескольких минут удовольствия и гордости от включения гимна, ловить потом вражеские пули, наши бойцы однозначно ответили: "Да пусть слушают! Так им и надо! Это мы у себя дома, а не они", — отметила волонтер.


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev