Концерт Ярмака и рок-групп собрал тысячи мариупольцев на фестивале «З країни в Україну»

«Люди меняют людей!» - под таким лозунгом на этих выходных в Мариуполе состоялся один из самых масштабных фестивалей «З країни в Україну».

Мероприятия проходили сразу на нескольких площадках: на Театральной площади, в Городском саду, на площади Свободы и побережье Азовского моря.

Команды активистов из Киевской, Запорожской, Днепровской и Донецкой областей объединились ради одной цели – помочь горожанам отдохнуть с пользой, обменяться культурным опытом, сообщает пресс-служба горсовета.

Для жителей и гостей города подготовили фотовыставки, уголки хенд-мейда, фестиваль уличной еды, литературные чтения писателей города, площадку общественных инициатив, а также спортивные соревнования и занятия по ворк-ауту.

Кульминацией фестиваля стал концерт на площади Свободы, который собрал тысячи горожан. Здесь на сцене выступили группы Sun Scream, AQUATORIA, AS IF I CARE, ПILA, Фиксайз. Специальным гостем концерта стал ЯРМАК, который приготовил отдельную программу с виджеингом и полным составом вокалистов.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev