Полиция Донетчины проведет спецоперацию на дорогах Бахмутского района

18 дополнительных нарядов полицейских будут нести службу на дорогах Бахмутского района в Донецкой области.

Полиция в Бахмуте / dn.npu.gov.ua

С 1 по 3 августа на автодорогах Бахмутского района полиция Донетчины проведет спецоперацию, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области.

18 дополнительных нарядов из 72 полицейских будут ежесуточно в усиленном режиме нести службу в Бахмуте, Константиновке, Торецке, Соледаре, и на аварийно-опасный участках автодороги «Торецк – Константиновка».

Необходимость в подобной спецоперации возникла в результате того, что за 7 месяцев текущего года количество дорожно-транспортных происшествий в Бахмутском районе увеличилось на 18,9%. За этот период произошло 88 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых погибли 8 человек и травмированы 122.

Сотрудники полиции во время несения службы будут выявлять аварийно-опасные нарушения Правил дорожного движения, проводить профилактическую работу с нарушителями и пресекать правонарушения, связанные с использованием транспортных средств.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev