Боевики в Донецке базируются в помещениях ООО “Конвент” – InformNapalm

Волонтеры международного сообщества InformNapalm опубликовали снимки донецких боевиков, которые располагаются в переоборудованном под их базу помещении ООО “Конвент”.

фото InformNapalm‬

Как сообщает «InformNapalm Украина» на своей странице в Фейсбук, в кадр с боевиками попала также военная российская техника и нанесенные на нее тактические знаки, передает ИА «Вчасно».

«Донецк, август 2016, - прокомментировали снимки волонтеры. – База, техника российских оккупантов, тактический знак «63» в кругу».

На выложенных волонтерами фотографиях боевики позируют с российским флагом. По данным InformNapalm, снимки сделаны в Донецке на территориях ООО «Конверт», помещения которого были перестроены под военную базу.

Компания «Конвент» занималась проектированием и монтажом систем вентилирования, отопления и кондиционирования и располагалась в Донецке на проспекте Ильича,102.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev