Потери боевиков: в больницы Донецка поступило 14 убитых, среди них 8 кадровых военных РФ

Волонтер и координатор проекта "СтопТеррор" Семен Кабакаев сообщил, что по разведданным из Донецка, боевики понесли потери.

Сегодня, 18 августа, в оккупированных отдельных районах Донецкой области боевики в ходе военных действий понесли заметные потери, сообщил волонтер и координатор проекта "СтопТеррор" Семен Кабакаев на своей странице в Facebook.

"Сейчас пришла информация из Донецка. Сегодня, начиная с 5.00 утра, в больницы Донецка начали везти раненых и "200-х" боевиков. По общей информации из нескольких больниц города Донецка: прибыло "200-х" – 14 человек, среди них 8 кадровых военных РФ и 6 местных боевиков", – написал он.

По данным волонтера, еще 17 боевиков получили ранения. "По информации, пятеро тяжелых, врачи говорят, что до утра не доживут", – добавил Кабакаев.

Он отметил, что за последние сутки в сторону позиций Вооруженных сил Украины боевики выпустили больше 1000 снарядов разных калибров.

"Ситуация в АТО обостряется, мы в ответ не молчим", – подытожил волонтер.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev