В Донецке на забастовку вышли водители маршрутных такси – люди требуют повысить стоимость проезда

Сегодня в оккупированном Донецке автобусы целого ряда маршрутов не выехали на работу – водители объявили забастовку и требуют повышения стоимости проезда.

фото из открытых источников

Как сообщает интернет-сообщество «Донецк Вконтакте», в течение двух дней решили бастовать водители 17, 25, 37, и 10 маршрутов, передает ИА «Вчасно».

«Маршрутки № 17 25 37 10 - сегодня работать не будут ,так как водители бастуют и требуют повышения проезда до 10 рублей» - говорится в сообщении.

Пользователи паблика пишут, что забастовку поддержали водители 42,76,58 маршрутов.

Жители Донецка осуждают маршрутчиков, требующих повысить стоимость проезда.

«Капец, уволить нах их! Водил без работы, как говна! Республика в тяжелом времени, а они бастуют! Сизо набьют этими уродами!», - комментируют дончане новость. – «Куда повышать? Зарплаты и так маленькие, а то вообще зубы на полку положишь», «их нельзя уволить, они собственники, а вот лицензии отобрать можно, пускай идут улицы мести, грамотеи хреновы», «Для начала людям зарплату надо поднять, пенсию, а вот потом можно подумать о повышении цен! Люди и так на последние копейки выживают!»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev