В Горловке патриоты написали на стенах цифру «25» и на минуту подняли над городом флаг Украины

В оккупированной Горловке в честь 25-летия Независимости Украины местные патриоты исписали стены цифрой «25», подняли над городом флаг Украины и спели государственный гимн.

фото из соцсетей

Как сообщает местное интернет-сообщество, подконтрольная боевикам полиция работает в усиленном режиме и активно ищет авторов «крамольных» надписей, но это не останавливает украинских патриотов, передает ИА «Вчасно».

«Молодые люди рисуют мелом – 25, - сообщает горловский паблик. – Мужественные парни сделали «дело», от которого у местных подонков зашквар мозга и панические настроения. ЖЕКам приказано смотреть по территориям, чтоб нигде не было ничего разбросано или расклеено или нарисовано. Местная полиция работает в усиленном режиме, под УВД полно авто и полицаев».

Также горловчане сообщили о том, что в честь Дня Независимости они подняли над городом флаг Украины и исполнили гимн.

«А еще, друзья, мы подняли флаг Украины над Горловкой, - написали патриоты в сети. – Пусть на минуту, пусть в темноте, но подняли! И он развевался над Горловкой! И спели гимн!»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev