Украинские морпехи ответили боевику "Гиви" на заявления о наступлении на Мариуполь

Украинские морские пехотинцы записали послание для главаря подразделения "Сомали" террористов "ДНР" Михаила Толстых, известного как "Гиви", который заявил об атаке на Мариуполь.

На днях один из главарей боевиков террористической "ДНР" по кличке "Гиви" заявил о планах по захвату Мариуполя. По его словам, боевики намереваются атаковать Мариуполь с моря.

Украинские морские пехотинцы жестко ответили главарю российских террористов на такие его заявления, назвав единственное условие, при котором он и его бандиты могут оказаться на мариупольской земле.

"Ребята, к сожалению, мариупольская земля чрезвычайно не плодородна. Поэтому все, что вы можете сделать - это… послужить своими гниющими телами в качестве удобрения для этой земли. Если вы на это согласны, морская пехота Украины приглашает вас в гости. Но только один раз и навсегда", - заявили бойцы.

Видео опубликовано на YouTube People's Project.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev