В Торезе боевик среди бела дня застрелил девятилетнего ребенка и его отца - «власти» пытались скрыть преступление

В оккупированном Торезе боевик так называемой «ДНР» среди бела дня убил девятилетнего мальчика и его отца – оккупационные власти пытались скрыть страшное преступление.

Фото из открытого источника

Как сообщил на своей странице в Фейсбук блогер Денис Казанский, информация о страшном убийстве появилась на «официальном» сайте боевиков лишь после того, как преступление стали активно обсуждать в социальных сетях, передает ИА «Вчасно».

"В Торезе есть поселок шахты Лесная, в лесу есть база «ДНР», - написал Казанский в социальной сети. - Этот молодой человек из Горловки - боевик ДНР. 2 или 3 дня назад вышел из базы по непонятным причинам, по дороге встретил двух девочек начал к ним приставать, девочки убежали, на пути встретился мальчик лет 9, он его поймал и изнасиловал в очень жестокой форме. Когда на крики мальчика выбежал папа, бравый ДНРовец убил отца и мальчика. Когда приехали полицейские «ДНР» они были в ужасе от картины, от того что он сделал с ребенком".

Жители оккупированных территорий в социальных сетях сообщают, что это не первый случай, когда «власти» пытаются скрыть преступления боевиков против гражданского населения.

«Очередной освободитель-антифашист защитил жителей Донбасса от киевской хунты», - пишут пользователи в местных группах. – «Убивают детей, зато в рашу вернется героем, будет рассказывать как бандеров убивал», «Странно, что на укродрг убийство не списали», «Сколько таких убийств по Донбассу! В Горловке зимой ополченцы девушку выкрали и убили – до сих пор никто не наказан», «Его теперь медалью наградят – за защиту детей Донбасса!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev