«Нех*р баловать!», - боевики проводят облавы на ночные клубы в Донецке и швыряют отдыхающих в «Уралы»

В оккупированном Донецке уже не первый день продолжаются облавы на ночные клубы – боевики окружают места отдыха горожан и проверяют всех посетителей, в некоторых случаях всех отдыхающих грузят в «Уралы» и увозят для более детальной проверки.

ночной клуб "НЛО" uzovka.dn.ua

Как сообщил на своей странице в Фейсбук дончанин Станислав Васин, боевики утверждают, что облавы — это рейды по наркотикам, передает ИА «Вчасно».

«Ребята поделились "радостью", - рассказал блогер в социальной сети историю своих друзей. - "Первого числа отправил малую в Донецк в ночной клуб с парнем. Туда полшколы завалило вместе с родителями. В полдевятого подъезжают 4 Урала и СОБР с автоматами, кладут всех мордой в пол, девки пищат, пацанам, которые что-то вякнули, прикладами морды поразбивали. А потом всех - девок в белых платьях, им по*уй - запихнули в Уралы и увезли отпечатки снимать. Говорят, рейд по наркоте».

Такую же облаву боевики устроили спустя несколько дней на клуб «НЛО».

«Ну что, веселье возле "НЛО" продолжается: опять пригнали грузовики, опять оцепили кольцо, опять люди в разгрузках и с автоматами, - написал Станислав Васин. - Тормозят всех, выворачивают карманы, проверяют авто, багажники, паспорта. Если так дальше пойдёт, ночные клубы в "республике" станут вторым опасным местом после фронта».

Пользователи подтверждают сообщение блогера и возмущаются действиями боевиков.

«По слухам уже было такое несколько раз на Шахтар-плазе, только вывозили не пальцы обкатывать, а на трудовые работы», - комментируют дончане происходящее. – «Да да, все верно, рейд устроили на н/к "НЛО"», «А нехер бАловать… Какие еще клубы? "Зарница" наше все», «Удивлена. Ожидали порядка в несуществующем гос-ве? Хорошо, что дети в порядке».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev